Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
01.06.2020

ŠKODA AUTO РОССИЯ ЗАБОТИТСЯ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ

Москва, 01 июня 2020 г. – Возобновляя работу дилерских центров, ŠKODA принимает все необходимые меры для защиты своих клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями «Роспотребнадзора» и рекомендациями конкретных регионов России. В знак заботы о комфорте и безопасности посетителей и работников шоу-румов марка подготовила программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, которая является продолжением философии ŠKODA FAMILY, стратегии и имиджа бренда.
Несмотря на существенные перемены во всех сферах жизни, вызванные пандемией, марка ŠKODA остается верна своим базовым принципам и заботится о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с брендом: сотрудников, клиентов, гостей дилерских центров и членов их семей, даже самых маленьких. Поэтому возобновление работы официальных дилерских центров будет сопровождаться определенными мерами предосторожности согласно рекомендациям и правилам Минздрава и муниципальных властей. Оформление подобных рекомендаций отражено в новой программе ŠKODA ЗАБОТИТСЯ.
«Постепенно открывая дилерские центры по всей стране, мы предпринимаем ряд важных шагов по обеспечению безопасности и здоровья наших посетителей, – отмечает Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России. – Наши клиенты и сотрудники, здоровье и благополучие их семей, всегда были главными приоритетами компании. Сейчас, в условиях сохранения непростой эпидемиологической обстановки, мы запускаем программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, чтобы обеспечить их максимальную защиту».
ŠKODA ЗАБОТИТСЯ – это не только важная часть философии ŠKODA FAMILY, но и целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание посетителей и сотрудников в дилерских центрах ŠKODA. Специальным символом заботы марки о своей ŠKODA FAMILY является логотип программы в виде щита, который будет размещаться в основных точках контакта с клиентом. Например, такой символ с щитом в клиентской зоне говорит гостям, что поверхность, на которой он расположен, дезинфицирована и является безопасной для посетителей салона, а использование данной подсказки в новых, тестовых или прошедших сервисное обслуживание автомобилях гарантирует прохождение обработки и поможет настроиться на комфортную поездку.
В рамках программы, размещаемые в шоу-руме публичные материалы, такие как каталоги по моделям и аксессуарам, прайс листы, переходят в цифровой формат – клиенты могут воспользоваться QR-кодом, с помощью которого можно будет скачать электронную версию этих материалов. При этом, традиционные печатные версии клиенты всегда могут получить по индивидуальному запросу.
ŠKODA ЗАБОТИТСЯ предлагает ряд интересных решений – как обязательных, так и опциональных. Например, сотрудники шоу-румов напомнят о необходимости соблюдения рекомендованной дистанции с другими клиентами в игровом формате – в виде всем знакомой детской игры «Классики».
Все автомобили, предназначенные для демонстрации, тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, будут проходить регулярную дезинфекцию.
Кроме того, для создания дополнительного комфорта и безопасности клиентов программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ предлагает ряд интересных решений – как обязательных, так и опциональных. Например, сотрудники шоу-румов могут предложить посетителям вкусные «комплименты» (яблоки, сладости) в индивидуальной упаковке, а также напомнят о необходимости соблюдения рекомендованной дистанции с другими клиентами в игровом формате – в виде всем знакомой детской игры «Классики».
Наряду с другими мерами ŠKODA позаботится и о самых маленьких гостях: в ряде шоу-румов для юных посетителей будут подготовлены индивидуальные наборы для творчества, которые можно будет забрать домой. В дилерских центрах, где доступны игры на приставке для гостей постарше, каждый джойстик будет предлагаться в специальной сменной пленке и будет промаркирован логотипом программы.
Таким образом, даже в период ограничений чешский бренд с радостью примет клиентов и приложит все усилия для сохранения уютной и доброжелательной атмосферы своих семейных шоу-румов. Новые правила работы автомобильных салонов ŠKODA призваны повысить уровень комфорта и безопасности как в период пандемии, так и в условиях возвращения к привычному ритму жизни. Потому что ŠKODA ЗАБОТИТСЯ.
За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: press.skoda-avto.ru.
март
2
Активно
Знакомство с обновленным ŠKODA KODIAQ
26-27 февраля 2022 года во всех ДЦ ТрансТехСервис ŠKODA прошли ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ обновленного ŠKODA KODIAQ.
февр
21
Активно
26-27 февраля 2022 года во всех ДЦ ТрансТехСервис ŠKODA пройдут ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ обновленного ŠKODA KODIAQ.
февр
16
Активно
Высокая степень защиты пешеходов – в центре внимания ŠKODA при разработке автомобилей
февр
15
Активно
С радостью готовы представить вашему вниманию видеопрезентацию обновлённого ŠKODA KODIAQ, которая стартует с 21 февраля и продолжится до 25 февраля.
янв
31
Активно
Новый ŠKODA ENYAQ COUPÉ iV: элегантное воплощение концепции электрической мобильности
янв
28
Активно
Приглашаем вас присоединиться к онлайн-премьере нового ŠKODA ENYAQ COUPÉ iV 31 января
янв
20
Активно
«Сервисный контракт» на обслуживание новой ŠKODA OCTAVIA теперь можно приобрести у официальных дилеров марки на всей территории России
дек
30
Активно
ŠKODA AUTO Россия – официальный партнер ГУМ-Катка
дек
29
Активно
Официальный дилер ŠKODA ТрансТехСервис поздравляет всех с Новым годом, желает семейного благополучия и приглашает новых клиентов, чтобы познакомиться с невероятными возможностями автомобилей ŠKODA и помочь нам достигнуть новых вершин в следующем году. Ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас!
дек
29
Активно
дек
21
Активно
ŠKODA AUTO Россия традиционно выступила официальным партнёром хоккейного турнира Кубок Первого канала
дек
15
Активно
Мировая премьера ŠKODA ENYAQ COUPÉ iV состоится 31 января
Загрузить ещё
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA AUTO Россия заботится о комфорте и безопасности своих клиентов и сотрудников официальных дилерских центров | Новости ŠKODA