ТТС-Авто (ул.Даурская) +7 (843) 526-75-01
ТТС-Азино (пр.Победы) +7 (843) 519-48-71
ТТС-Йошкар-Ола +7 (8362) 68-16-12
ТТС-Чебоксары +7 (8352) 24-06-70
ТТС Челны +7 (8552) 39-29-99

Руководство

Лилия Залялова

Лилия Залялова

Руководитель отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Liliya.Zalyalova@skoda-tts.ru

Алексей Василяускас

Алексей Василяускас

Начальник сервисного центра

8 (843) 526 75 02

Aleksey.Vasilayskas@skoda-tts.ru

Сотрудники отдела продаж

Роман Закиров

Роман Закиров

Заместитель начальника автосалона

8 (843) 526-75-01

Roman.Zakirov@skoda-tts.ru

Диана Абдуллина

Диана Абдуллина

Ведущий менеджер по кредитованию и страхованию

8 (843) 526 75 01

Diana.Abdullina@skoda-tts.ru

Татьяна Багаутдинова

Татьяна Багаутдинова

Продавец-консультант

8 (843) 526-75-01

Bagautdinova.T@tts.ru

Магадиев Наиль

Магадиев Наиль

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Nail.Magadiev@skoda-tts.ru

Олег Бардин

Олег Бардин

Продавец-консультант

8 (843) 526-75-01

Oleg.Bardin@skoda-tts.ru

Руниза Зиганшина

Руниза Зиганшина

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526-75-01

Ziganshina.R@skoda-tts.ru

Евгения Лебедева

Евгения Лебедева

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526-75-01

Evgeniya.Lebedeva@skoda-tts.ru

Тимур Набиуллин

Тимур Набиуллин

Продавец-консультант

8 (843) 526-75-01

Timur.Nabiullin@skoda-tts.ru

Ильназ Саттаров

Ильназ Саттаров

Продавец-консультант

8 (843) 526-75-01

Ilnaz.Sattarov@skoda-tts.ru

Адель Сафин

Адель Сафин

Продавец-консультант

8 (843) 526-75-01

Adel.Safin@skoda-tts.ru

Мейлис Джумаев

Мейлис Джумаев

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Meylis.Jumaev@skoda-tts.ru

Линар Закиров

Линар Закиров

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Zakirov.L@tts.ru

Вероника Воробьева

Вероника Воробьева

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Veronika.Vorobeva@skoda-tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Николаев Михаил

Николаев Михаил

Мастер-консультант

8 (843) 526 75 02

Mihail.Nikolaev@skoda-tts.ru

Радик Хайбуллин

Радик Хайбуллин

Мастер-консультант

8 (843) 526 75 02

Radik.Haibullin@skoda-tts.ru

Дмитрий Канаев

Дмитрий Канаев

Старший мастер-консультант

8 (843) 526 75 02

Dmitriy.Kanaev@skoda-tts.ru

Никита Тогашев

Никита Тогашев

Инженер по гарантийному обслуживанию

8 (843) 526 75 02

Nikita.Togashev@skoda-tts.ru

Евгений Золин

Евгений Золин

Ведущий инженер по гарантийному обслуживанию

8 (843) 526 75 02

Evgeniy.Zolin@skoda-tts.ru

Руководство

Игорь Костин

Игорь Костин

Руководитель отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Igor.Kostin@skoda-tts.ru

Роберт Хасанов

Роберт Хасанов

Начальник сервисного центра

8 (843) 519 48 72

Robert.Hasanov@skoda-ttsazino.ru

Сотрудники отдела продаж

Айнур Миннеханов

Айнур Миннеханов

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Minnehanov.A@skoda-tts.ru

Ильдар Ситдиков

Ильдар Ситдиков

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Sitdikov.I@skoda-tts.ru

Сергей Антонов

Сергей Антонов

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Sergey.Antonov@vw-tts.ru

Виталий Калмыков

Виталий Калмыков

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Kalmykov.V@skoda-tts.ru

Адель Закизянов

Адель Закизянов

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Adel.Zakizyanov@skoda-tts.ru

Алексей Сермягин

Алексей Сермягин

Заместитель руководителя отдела продаж

(843) 519 48 71

Sermyagin.A@skoda-tts.ru

Алмаз Зияров

Алмаз Зияров

Менеджер отдел продаж

8 (843) 519 48 71

Ziyarov.A@tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Рамиль Хуснутдинов

Рамиль Хуснутдинов

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

Ramil.Khusnutdinov@skoda-ttsazino.ru

Фарид Аглиулин

Фарид Аглиулин

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

Farid.Agliulin@skoda-ttsazino.ru

Регина Хайруллина

Регина Хайруллина

Менеджер -кассир

8 (843) 519 48 72

Hairullina.R.E@skoda-tts.ru

Фаннур Имамов

Фаннур Имамов

Менеджер отдела запасных частей

8 (843) 519 48 72

Fannur.Imamov@skoda-ttsazino.ru

Сергей Барсуков

Сергей Барсуков

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

sergei.barsukov@skoda-ttsazino.ru

Рузиля Исламова

Рузиля Исламова

Старший менеджер кассир

8 (843) 519 48 72

Islamova.R@tts.ru

Руководство

Саутов Константин

Саутов Константин

Руководитель отдела продаж

+7 8362 681 612

Konstantin.Sautov@skoda-tts.ru

Саляхутдинов Ренат Робертович

Саляхутдинов Ренат Робертович

Руководитель сервисного центра

+7 8362 681 611

Renat.Salyahutdinov@skoda-tts.ru

Сотрудники отдела продаж

Артюшкин Анатолий

Артюшкин Анатолий

Менеджер корпоративных продаж

+7 8362 681 612

Anatolij.Artjushkin@skoda-tts.ru

Анкудинов Никита

Анкудинов Никита

Менеджер отдела продаж

+7 8362 681 612

Nikita.Ankudinov@skoda-tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Даутов Азат

Даутов Азат

Инженер по гарантии

+7 8362 681 611

azat.dautov@skoda-tts.ru

Пашагин Александр

Пашагин Александр

Мастер-приемщик

+7 8362 681 611

aleksandr.pashagin@skoda-tts.ru

Ефремов Евгений

Ефремов Евгений

Мастер-приемщик

+7 8362 681 611

evgeniy.efremov@skoda-tts.ru

Троицкий Сергей

Троицкий Сергей

Менеджер отдела запасных частей

+7 8362 681 611

Sergei.Troitckii@skoda-tts.ru

Зуев Михаил

Зуев Михаил

Менеджер отдела запасных частей

+7 8362 681 611

Mikhail.Zuev@skoda-tts.ru

Руководство

Афанасьев Сергей

Афанасьев Сергей

Руководитель отдела продаж

+7 (8352) 24 06 70

Sergey.Afanasyev@skoda-ttscheb.ru

Антон Егоров

Антон Егоров

Начальник сервисного центра

+7 (8352) 24 06 71

Anton.Egorov@skoda-ttscheb.ru

Сотрудники отдела продаж

Константинов Евгений

Константинов Евгений

Менеджер отдела продаж

+7 (8352) 24 06 70

Evgeniy.Konstantinov@skoda-ttscheb.ru

Урмакова Наталья

Урмакова Наталья

Менеджер отдела продаж

+7 (8352) 24 06 70

Natalya.Urmakova@skoda-ttscheb.ru

Васильев Денис

Васильев Денис

Менеджер отдела продаж

+7 (8352) 24 06 70

Denis.Vasilyev@skoda-ttscheb.ru

Сотрудники сервисного центра

Нигмадзянов Ленар

Нигмадзянов Ленар

Инженер по гарантийному обслуживанию

+7 (8352) 24 06 71

Lenar.Nigmadzanov@skoda-ttscheb.ru

Николаев Леонид

Николаев Леонид

Менеджер отдела запасных частей

+7 (8352) 24 06 71

Leonid.Nikolaev@skoda-ttscheb.ru

Моторова Карина

Моторова Карина

Менеджер-кассир

Motorova.K@tts.ru

Егоров Алексей

Егоров Алексей

Мастер-консультант

+7 (8352) 24 06 71

Aleksei.Egorov@skoda-ttscheb.ru

Казанова Оксана

Казанова Оксана

Менеджер-кассир

Oksana.Kazanova@skoda-ttscheb.ru

Руководство

Лейсан Хасанова

Лейсан Хасанова

Руководитель отдела продаж

+7 8552 392 999

Leisan.Khasanova@skoda-tts.ru

Юрий Малафеев

Юрий Малафеев

Руководитель отдела сервиса

+7 8552 399 656

Malafeev.Y@skoda-tts.ru

Алексей Шубин

Алексей Шубин

Руководитель отдела запасных частей

+7 8552 399 656

Aleksei.Shubin@skoda-tts.ru

Сотрудники отдела продаж

Анна Пикмуллина

Анна Пикмуллина

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Anna.Pikmullina@skoda-tts.ru

Анжела Нижегородова

Анжела Нижегородова

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Anzhela.Nizhegorodova@skoda-tts.ru

Николай Репин

Николай Репин

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Nikolai.Repin@skoda-tts.ru

Наталья Колобкова

Наталья Колобкова

Диспонент

+7 8552 392 999

Natalia.Kolobkova@skoda-tts.ru

Егор Андреев

Егор Андреев

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Egor.Andreev@skoda-tts.ru

Айрат Асулгараев

Айрат Асулгараев

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Ajrat.Asulgaraev@skoda-tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Николай Деревянных

Николай Деревянных

Мастер-консультант

+7 8552 399 656

Nikolay.Derevjannyh@skoda-tts.ru

Ильназ Давлетгареев

Ильназ Давлетгареев

Инженер по гарантийному обслуживанию

+7 8552 399 656

Ilnaz.Davletgareev@skoda-tts.ru

Батыров Раиль

Батыров Раиль

Старший мастер-консультант

+7 8552 399 656

Rail.Batyrov@skoda-tts.ru

Хазиуллин Регинат

Хазиуллин Регинат

Мастер-консультант

+7 8552 399 656

Haziullin.R@tts.ru