Команда

Владимир Макаров

Владимир Макаров

Руководитель отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Vladimir.Makarov@skoda-tts.ru

Андрей Романов

Андрей Романов

Начальник сервисного центра

8 (843) 526 75 02

Andrey.Romanov@skoda-ttsazino.ru

Диана Абдуллина

Диана Абдуллина

Менеджер по кредитованию и страхованию

8 (843) 526 75 01

Diana.Abdullina@skoda-tts.ru

Дмитриева Мария

Дмитриева Мария

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Mariya.Dmitrieva@skoda-tts.ru

Галиуллина Гузель

Галиуллина Гузель

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Galiullina.G@tts.ru

Загретдинов Айдар

Загретдинов Айдар

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Aidar.Zagretdinov@skoda-tts.ru

Зарипов Рафиль

Зарипов Рафиль

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Rafil.Zaripov@skoda-tts.ru

Магадиев Наиль

Магадиев Наиль

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Nail.Magadiev@skoda-tts.ru

Илюхин Максим

Илюхин Максим

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Maksim.Ilyuhin@skoda-tts.ru

Суханов Михаил

Суханов Михаил

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Mihail.Suhanov@skoda-tts.ru

Дмитрий Пустовалов

Дмитрий Пустовалов

Инженер по гарантии

8 (843) 526 75 02

Dmitriy.Pustovalov@skoda-tts.ru

Радик Хайбуллин

Радик Хайбуллин

Мастер-приемщик

8 (843) 526 75 02

Radik.Haibullin@skoda-tts.ru

Николаев Михаил

Николаев Михаил

Мастер-приемщик

8 (843) 526 75 02

Mihail.Nikolaev@skoda-tts.ru

Дмитрий Канаев

Дмитрий Канаев

Мастер-приемщик

8 (843) 526 75 02

Dmitriy.Kanaev@skoda-tts.ru

Эдуард Сиразеев

Эдуард Сиразеев

Менеджер отдела запасных частей

8 (843) 526 75 02

Eduard.Sirazeev@skoda-tts.ru

Хуснутдинов Рамиль

Хуснутдинов Рамиль

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

Ramil.Khusnutdinov@skoda-ttsazino.ru

Аглиулин Фарид

Аглиулин Фарид

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

Farid.Agliulin@skoda-ttsazino.ru

Хазиев Рузель

Хазиев Рузель

Старший менеджер отдела запасных частей

8 (843) 519 48 72

Ruzel.Haziev@skoda-ttsazino.ru

Кислов Михаил

Кислов Михаил

Ведущий инженер по гарантии

8 (843) 519 48 72

Kislov.M@tts.ru

Галимова Альбина

Галимова Альбина

Менеджер СЦ

8 (843) 519 48 72

Galimova.A.T@tts.ru

Барсуков Сергей

Барсуков Сергей

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

sergei.barsukov@skoda-ttsazino.ru

Довгая Римма

Довгая Римма

Менеджер СЦ

8 (843) 519 48 72

Dovgaya.R@tts.ru

Лейсан Галиева

Лейсан Галиева

Руководитель отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Leisan.galieva@skoda-tts.ru

Наиль Кашапов

Наиль Кашапов

Начальник сервисного центра

8 (843) 519 48 72

Nail.Kashapov@skoda-tts.ru

Айнур Исхаков

Айнур Исхаков

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Aynur.Iskhakov@skoda-ttsazino.ru

Эльмира Закирова

Эльмира Закирова

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 519 48 71

Zakirova.E@tts.ru

Ильмир Сахибгареев

Ильмир Сахибгареев

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Ilmir.Sakhibgareev@skoda-ttsazino.ru

Роман Закиров

Роман Закиров

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Roman.Zakirov@skoda-ttsazino.ru