ТТС-Авто +7 (843) 526-75-01
ТТС Азино +7 (843) 519-48-71
Филиал ТТС-Чебоксары в Йошкар-Оле +7 (8362) 68-16-12
ТТС-Чебоксары +7 (8352) 24-06-70
ТТС Челны +7 (8552) 39-29-99

Руководство

Айрат Сафиуллин

Айрат Сафиуллин

Руководитель отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Airat.Safiullin@skoda-tts.ru

Алексей Василяускас

Алексей Василяускас

Начальник сервисного центра

8 (843) 526 75 02

Aleksey.Vasilayskas@skoda-tts.ru

Сотрудники отдела продаж

Диана Абдуллина

Диана Абдуллина

Менеджер по кредитованию и страхованию

8 (843) 526 75 01

Diana.Abdullina@skoda-tts.ru

Дмитриева Мария

Дмитриева Мария

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Mariya.Dmitrieva@skoda-tts.ru

Галиуллина Гузель

Галиуллина Гузель

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Galiullina.G@tts.ru

Загретдинов Айдар

Загретдинов Айдар

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Aidar.Zagretdinov@skoda-tts.ru

Зарипов Рафиль

Зарипов Рафиль

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Rafil.Zaripov@skoda-tts.ru

Диана Абдуллина

Диана Абдуллина

Менеджер по кредитованию и страхованию

8 (843) 526 75 01

Diana.Abdullina@skoda-tts.ru

Магадиев Наиль

Магадиев Наиль

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Nail.Magadiev@skoda-tts.ru

Илюхин Максим

Илюхин Максим

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Maksim.Ilyuhin@skoda-tts.ru

Джумаев Мейлис

Джумаев Мейлис

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Meylis.Jumaev@skoda-tts.ru

Гатауллина Венера

Гатауллина Венера

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Venera.Gataullina@skoda-tts.ru

Абрамов Кирилл

Абрамов Кирилл

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Kirill.Abramov@skoda-tts.ru

Закиров Линар

Закиров Линар

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Zakirov.L@tts.ru

Воробьева Вероника

Воробьева Вероника

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Veronika.Vorobeva@skoda-tts.ru

Хафизова Алиса

Хафизова Алиса

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Alisa.Hafizova@skoda-tts.ru

Суханов Михаил

Суханов Михаил

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Mihail.Suhanov@skoda-tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Дмитрий Пустовалов

Дмитрий Пустовалов

Инженер по гарантии

8 (843) 526 75 02

Dmitriy.Pustovalov@skoda-tts.ru

Радик Хайбуллин

Радик Хайбуллин

Мастер-приемщик

8 (843) 526 75 02

Radik.Haibullin@skoda-tts.ru

Николаев Михаил

Николаев Михаил

Мастер-приемщик

8 (843) 526 75 02

Mihail.Nikolaev@skoda-tts.ru

Дмитрий Канаев

Дмитрий Канаев

Мастер-приемщик

8 (843) 526 75 02

Dmitriy.Kanaev@skoda-tts.ru

Эдуард Сиразеев

Эдуард Сиразеев

Менеджер отдела запасных частей

8 (843) 526 75 02

Eduard.Sirazeev@skoda-tts.ru

Руководство

Лейсан Галиева

Лейсан Галиева

Руководитель отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Leisan.galieva@skoda-tts.ru

Наиль Кашапов

Наиль Кашапов

Начальник сервисного центра

8 (843) 519 48 72

Nail.Kashapov@skoda-tts.ru

Сотрудники отдела продаж

Эльмира Закирова

Эльмира Закирова

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 519 48 71

Zakirova.E@tts.ru

Роман Закиров

Роман Закиров

Менеджер отдела продаж

8 (843) 519 48 71

Roman.Zakirov@skoda-ttsazino.ru

Залялова Лилия

Залялова Лилия

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Liliya.Zalyalova@skoda-ttsazino.ru

Брусницин Никита

Брусницин Никита

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Brusnicyn.N@tts.ru

Воробьева Вероника

Воробьева Вероника

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Veronika.Vorobeva@skoda-tts.ru

Руденко Роман

Руденко Роман

Менеджер отдела продаж

8 (843) 526 75 01

Rudenko.R@tts.ru

Абдуллина Диана

Абдуллина Диана

Менеджер по кредитам и страхованию

8 (843) 526 75 01

Diana.Abdullina@skoda-tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Хазиев Рузель

Хазиев Рузель

Старший менеджер отдела запасных частей

8 (843) 519 48 72

Ruzel.Haziev@skoda-ttsazino.ru

Аглиулин Фарид

Аглиулин Фарид

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

Farid.Agliulin@skoda-ttsazino.ru

Кислов Михаил

Кислов Михаил

Ведущий инженер по гарантии

8 (843) 519 48 72

Kislov.M@tts.ru

Хуснутдинов Рамиль

Хуснутдинов Рамиль

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

Ramil.Khusnutdinov@skoda-ttsazino.ru

Галимова Альбина

Галимова Альбина

Менеджер СЦ

8 (843) 519 48 72

Galimova.A.T@tts.ru

Довгая Римма

Довгая Римма

Менеджер СЦ

8 (843) 519 48 72

Dovgaya.R@tts.ru

Барсуков Сергей

Барсуков Сергей

Мастер-приемщик

8 (843) 519 48 72

sergei.barsukov@skoda-ttsazino.ru

Руководство

Генин Артем

Генин Артем

Руководитель отдела продаж

8 (8362) 68 16 12

Artem.Genin@skoda-ttscheb.ru

Курандин Тимур

Курандин Тимур

Начальник сервисного центра

8 (8362) 68 16 11

Timur.Kurandin@skoda-ttscheb.ru

Сотрудники отдела продаж

Анкудинов Никита

Анкудинов Никита

Менеджер отдела продаж

8 (8362) 68 16 12

Nikita.Ankudinov@skoda-ttscheb.ru

Артюшкин Анатолий

Артюшкин Анатолий

Менеджер корпоративных продаж

8 (8362) 68 16 12

Anatolij.Artjushkin@skoda-ttscheb.ru

Сотрудники сервисного центра

Зуев Михаил

Зуев Михаил

Менеджер отдела запасных частей

8 (8362) 68 16 11

Mikhail.Zuev@skoda-ttscheb.ru

Даутов Азат

Даутов Азат

Инженер по гарантии

8 (8362) 68 16 11

azat.dautov@skoda-ttscheb.ru

Пашагин Александр

Пашагин Александр

Мастер-приемщик

8 (8362) 68 16 11

aleksandr.pashagin@skoda-ttscheb.ru

Ефремов Евгений

Ефремов Евгений

Мастер-приемщик

8 (8362) 68 16 11

evgeniy.efremov@skoda-ttscheb.ru

Троицкий Сергей

Троицкий Сергей

Менеджер отдела запасных частей

8 (8362) 68 16 11

Sergei.Troitckii@skoda-ttscheb.ru

Руководство

Сапожников Владислав

Сапожников Владислав

Руководитель отдела продаж

8 (835) 224 06 70

Vladislav.Sapozhnikov@skoda-ttscheb.ru

Антон Егоров

Антон Егоров

Начальник сервисного центра

8 (835) 224 06 71

Anton.Egorov@skoda-ttscheb.ru

Сотрудники отдела продаж

Сесина Елена

Сесина Елена

Менеджер отдела продаж

8 (835) 224 06 70

Elena.Sesina@skoda-ttscheb.ru

Афанасьев Сергей

Афанасьев Сергей

Менеджер отдела продаж

8 (835) 224 06 70

Sergey.Afanasyev@skoda-ttscheb.ru

Урмакова Наталья

Урмакова Наталья

Менеджер отдела продаж

8 (835) 224 06 70

Natalya.Urmakova@skoda-ttscheb.ru

Сатрапинский Михаил

Сатрапинский Михаил

Менеджер отдела продаж

8 (835) 224 06 70

Mikhail.Satrapinskiy@skoda-ttscheb.ru

Сотрудники сервисного центра

Семенов Виталий

Семенов Виталий

Менеджер отдела запасных частей

8 (835) 224 06 71

Vitaliy.Semenov@skoda-ttscheb.ru

Егоров Алексей

Егоров Алексей

Мастер-консультант

8 (835) 224 06 71

Aleksei.Egorov@skoda-ttscheb.ru

Фабричнов Алексей

Фабричнов Алексей

Мастер-консультант

8 (835) 224 06 71

Aleksey.Fabrichnov@skoda-ttscheb.ru

Николаев Леонид

Николаев Леонид

Менеджер отдела запасных частей

8 (835) 224 06 71

Leonid.Nikolaev@skoda-ttscheb.ru

Нигмадзянов Ленар

Нигмадзянов Ленар

Инженер по гарантийному обслуживанию

8 (835) 224 06 71

Lenar.Nigmadzanov@skoda-ttscheb.ru

Иванов Илья

Иванов Илья

Менеджер отдела запасных частей

8 (835) 224 06 71

Ilya.Ivanov@skoda-ttscheb.ru

Казанова Оксана

Казанова Оксана

Менеджер-кассир

Oksana.Kazanova@skoda-ttscheb.ru

Моторова Карина

Моторова Карина

Менеджер-кассир

Motorova.K@tts.ru

Руководство

Даниль Маннапов

Даниль Маннапов

Руководитель отдела сервиса

+7 8552 392 999

Danil.Mannapov@skoda-tts.ru

Алексей Шубин

Алексей Шубин

Руководитель отдела запасных частей

+7 8552 392 999

Aleksei.Shubin@skoda-tts.ru

Марат Абулев

Марат Абулев

Руководитель отдела продаж

+7 8552 392 999

Marat.Abulev@skoda-tts.ru

Сотрудники отдела продаж

Гузал Валиуллина

Гузал Валиуллина

Менеджер по кредитованию и страхованию

+7 8552 392 999

Guzal.Valiullina@skoda-tts.ru

Елена Рыбакова

Елена Рыбакова

Менеджер по кредитованию и страхованию

+7 8552 392 999

Elena.Rybakova@skoda-tts.ru

Наталья Колобкова

Наталья Колобкова

Диспонент

+7 8552 392 999

Natalia.Kolobkova@skoda-tts.ru

Айрат Шайдуллин

Айрат Шайдуллин

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Airat.Shaidullin@skoda-tts.ru

Анна Пикмуллина

Анна Пикмуллина

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Anna.Pikmullina@skoda-tts.ru

Анжела Нижегородова

Анжела Нижегородова

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Anzhela.Nizhegorodova@skoda-tts.ru

Артур Назыров

Артур Назыров

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Artur.Nazyrov@skoda-tts.ru

Николай Репин

Николай Репин

Менеджер отдела продаж

+7 8552 392 999

Nikolai.Repin@skoda-tts.ru

Сотрудники сервисного центра

Динар Закиров

Динар Закиров

Мастер-консультант

+7 8552 392 999

Dinar.Zakirov@skoda-tts.ru

Павел Авдеев

Павел Авдеев

Мастер-консультант

+7 8552 392 999

Pavel.Avdeev@skoda-tts.ru

Ильназ Давлетгареев

Ильназ Давлетгареев

Инженер по гарантийному обслуживанию

+7 8552 392 999

Ilnaz.Davletgareev@skoda-tts.ru

Егор Андреев

Егор Андреев

Менеджер отдела запасных частей

+7 8552 392 999

Egor.Andreev@skoda-tts.ru